Перейти к содержимому
ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ

ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ

Основное меню
  • Портал
  • Главная
  • Об организации
    • Руководство
    • Структура
    • Устав
    • Контакты
  • Новости
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
  • Гостевая
  • Главная
  • Новости
  • В Нурлате идет подготовка к «Уяву»

В Нурлате идет подготовка к «Уяву»

admin 28.06.2018

(28 июня 2018) В Нурлате состоялось организационное совещание по проведению в городе праздника чувашской национальной культуры «Уяв».

77ee0a99457dcc65edcd183fbe7ad308

Его провела заместитель руководителя исполкома района по социально-культурным вопросам Альфия Галаутдинова.

В нем приняли участие руководители ответственных служб, а также заместитель председателя Чувашской национально-культурной автономии в РТ Владимир Иванов, лидер молодежного крыла общественной организации Артем Носков и руководители представительств автономии в районах Закамской зоны.

В ходе обстоятельного разговора обсудили все организационные вопросы, закрепили ответственных по проведению конкурсов и состязаний в рамках праздника. В этом году «Уяв» пройдет 8 июля на праздничном майдане. Начало запланировано на 10 часов.

Нурлат-информ

Continue Reading

Previous: Сотрудники Дома Дружбы побывали в детском лагере
Next: Жительница Нурлата порадовала сувенирными треугольниками гостей Казани

bn-artcoll

bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch
 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57