Перейти к содержимому
ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ

ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ

Основное меню
  • Портал
  • Главная
  • Об организации
    • Руководство
    • Структура
    • Устав
    • Контакты
  • Новости
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
  • Гостевая
  • Главная
  • Новости
  • В Нурлате обсудили вопросы по межэтническим отношениям

В Нурлате обсудили вопросы по межэтническим отношениям

admin 10.08.2022

В Нурлате прошло заседание Совета по взаимодействию с религиозными и общественными организациями при главе Нурлатского муниципального района. Работу заседания вел глава района и города Нурлат Алмаз Ахметшин.

В повестку дня было включено пять вопросов: об оперативной обстановке, связанной с иностранными гражданами за текущий период 2022 года; об обстановке по межэтническим отношениям в Нурлатском муниципальном районе за I полугодие; о работе религиозных организаций в районе; о работе Нурлатского отделения Всемирного конгресса татар, также обсудили другие актуальные на сегодняшний день темы. Члены Совета по взаимодействию с религиозными и общественными организациями каждый вопрос рассмотрели детально, приняли соответствующие решения.

Участниками заседания стали и руководители местных национально культурных автономий Нурлатского района во главе с директором Дома Дружбы народов Галиной Терентьевой.

Нурлат-информ

Продолжить чтение

Назад: Нурлатка представила праздник Уяв на Всероссийском конкурсе
Далее: Нурлатцы стали участниками проекта «Древо жизни»

bn-artcoll

bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch
 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57